Кабинет недропользователя

Другие публикации

21 сентября 2023
Информация о проведении Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому...
25 августа 2023
О запуске ФГИС «ЕФГИ» и порядке представления геологической информации...
25 августа 2023
О вступлении в силу новых нормативных документов с 1 сентября 2023 г.
28 марта 2023
Информация о проведении Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому...
29 октября 2022
Информация о проведении аукциона на право пользования участком недр Абагасское...
29 октября 2022
Информация о проведении Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому...
29 октября 2022
Информация о проведении Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому...
29 октября 2022
Информация о проведении Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому...
18 октября 2022
Аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки...

Аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи золота из россыпных месторождений на участке «р. Байцетуй Нижний, верх. пади Нижн. Байцетуй», расположенном на территории Шилкинского района Забайкальского края

Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу приказом от 28 марта 2019 г. № 295 объявляет аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи золота из россыпных месторождений на участке «р. Байцетуй Нижний, верх. пади Нижн. Байцетуй», расположенном на территории Шилкинского района Забайкальского края (далее – аукцион).

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми финансовыми и техническими средствами для разведки и добычи золота из россыпных месторождений на участке «р. Байцетуй Нижний, верх. пади Нижн. Байцетуй», расположенном на территории Шилкинского района Забайкальского края (далее – участок недр) в соответствии с условиями, определяемыми настоящим Порядком и условиями проведения аукциона (далее – условия аукциона).

Участие в аукционе может принять юридическое лицо, созданное в соответствии с российским законодательством, подавшее заявку на участие в аукционе в установленном условиями аукциона порядке и отвечающее требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации о недрах к пользователям недр

Заседание аукционной комиссии и рабочей группы по вскрытию конвертов с заявочными материалами проводится по адресу: Отдел геологии и лицензирования по Забайкальскому краю Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу; 672000, г. Чита, ул. Амурская, 91/15.

Дата и время проведения аукциона – 14 мая 2019 года в 11:00 (местное время).

Срок представления заявителями заявочной документации, указанной в пункте 2 порядка и условий проведения аукциона - не позднее 16:00 (местное время) 23 апреля 2019 года.

Заявочная документация предоставляется в Отдел геологии и лицензирования по Забайкальскому краю Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу; 672000, г. Чита, ул. Амурская, 91/15.

Основным критерием для выявления победителя при проведении аукциона на право пользования участком недр является размер разового платежа, предложенный участниками аукциона.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами: - 2 519 000 (два миллиона пятьсот девятнадцать тысяч) рублей 00 копеек.

Шаг аукциона – 251 900 (двести пятьдесят одна тысяча девятьсот) рублей 00 копеек.

Размер сбора за участие в аукционе - 70000 (семьдесят тысяч) рублей.

Ознакомиться с порядком и условиями проведения аукциона можно по адресу: Отдел геологии и лицензирования по Забайкальскому краю Департамента

по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу; 672000, г. Чита, ул. Амурская, 91/15.

Время работы: понедельник-четверг с 8:00 до 17:15, пятница с 8:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

С даты публикации порядка и условий проведения аукциона, но не позднее, чем за пять рабочих дней до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, любое заинтересованное лицо вправе направить в Отдел геологии и лицензирования Центрсибнедра по Забайкальскому краю запрос (в письменной форме или в форме электронного документа) о разъяснении порядка и условий проведения аукциона.

Отдел геологии и лицензирования Центрсибнедра по Забайкальскому краю в течение трех рабочих дней с даты поступления запроса, направляет разъяснения (в письменной форме или в форме электронного документа) указанному лицу, и размещает их на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на сайте www.torgi.gov.ru.

Информация об условиях проведения аукциона в полном объеме опубликована на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Извещение о проведении торгов № 290319/0880740/02

 

Росприроднадзор
Росводресурсы
Рослесхоз
Росгидромет
Минприроды России