Кабинет недропользователя

Другие публикации

21 сентября 2023
Информация о проведении Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому...
25 августа 2023
О запуске ФГИС «ЕФГИ» и порядке представления геологической информации...
25 августа 2023
О вступлении в силу новых нормативных документов с 1 сентября 2023 г.
28 марта 2023
Информация о проведении Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому...
29 октября 2022
Информация о проведении аукциона на право пользования участком недр Абагасское...
29 октября 2022
Информация о проведении Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому...
29 октября 2022
Информация о проведении Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому...
29 октября 2022
Информация о проведении Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому...
18 октября 2022
Аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки...

Аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи золота из россыпных месторождений на участке «Менза р., левый приток реки Чикой», расположенном на территории Красночикойского района Забайкальского края

Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу приказом от 14 августа 2019 г. № 775 объявляет аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи золота из россыпных месторождений на участке «Менза р., левый приток реки Чикой», расположенном на территории Красночикойского района Забайкальского края  (далее – аукцион).

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми финансовыми и техническими средствами для разведки и добычи золота из россыпных месторождений на участке «Менза р., левый приток реки Чикой», расположенном на территории Красночикойского района Забайкальского края (далее – участок недр) в соответствии с условиями, определяемыми настоящим Порядком и условиями проведения аукциона (далее – условия аукциона).

Участие в аукционе может принять субъект предпринимательской деятельности, подавший заявку на участие в аукционе (далее - заявка) в установленном условиями аукциона порядке и отвечающий требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации о недрах к пользователям недр.

Заседание аукционной комиссии и рабочей группы по вскрытию конвертов с заявочными материалами проводится по адресу: Отдел геологии и лицензирования по Забайкальскому краю Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу; 672000, г. Чита, ул. Амурская, 91/15.

Дата и время проведения аукциона – 30 сентября 2019 года в 09:00 (местное время).

Срок представления заявителями заявочной документации, указанной в пункте 2 порядка и условий проведения аукциона - не позднее 16:00 (местное время) 09 сентября 2019 года.

Заявочная документация предоставляется в Отдел геологии и лицензирования по Забайкальскому краю Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу; 672000, г. Чита, ул. Амурская, 91/15.

Основным критерием для выявления победителя при проведении аукциона на право пользования участком недр является размер разового платежа, предложенный участниками аукциона.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами 10 729 000 (десять миллионов семьсот двадцать девять тысяч) рублей 00 копеек.

Шаг аукциона – 1 072 900 (один миллион семьдесят две тысячи девятьсот) рублей 00 копеек.

Размер сбора за участие в аукционе - 70000 (семьдесят тысяч) рублей.

Ознакомиться с порядком и условиями проведения аукциона можно по адресу: Отдел геологии и лицензирования по Забайкальскому краю Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу; 672000, г. Чита, ул. Амурская, 91/15.

Время работы: понедельник-четверг с 8:00 до 17:15, пятница с 8:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

С даты публикации порядка и условий проведения аукциона, но не позднее, чем за пять рабочих дней до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, любое заинтересованное лицо вправе направить в Отдел геологии и лицензирования Центрсибнедра по Забайкальскому краю запрос (в письменной форме или в форме электронного документа) о разъяснении порядка и условий проведения аукциона.

Отдел геологии и лицензирования Центрсибнедра по Забайкальскому краю в течение трех рабочих дней с даты поступления запроса, направляет разъяснения (в письменной форме или в форме электронного документа) указанному лицу, и размещает их на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на сайте www.torgi.gov.ru.

Информация об условиях проведения аукциона в полном объеме опубликована на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Извещение о проведении торгов № 150819/0880740/01

 

Росприроднадзор
Росводресурсы
Рослесхоз
Росгидромет
Минприроды России