Кабинет недропользователя

Поздравление с Днем Победы заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководителя Федерального агентства по недропользованию Е.А. Киселева

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательным праздником – Днем Победы!
Все дальше уходят в прошлое события Великой Отечественной войны, все меньше становится их свидетелей и участников, но память о подвиге людей, благодаря которым была одержана Победа, живет в наших сердцах, в сердцах наших детей и внуков и будет передаваться из поколения в поколение как символ стойкости и героизма, мужества и беззаветной преданности Родине.
Победа досталась нам дорогой ценой, поэтому 9 Мая для нас день радости и день памяти одновременно. Чествуя победителей, мы отдаем дань уважения всем, кто ценой собственной жизни подарил грядущим поколениям радость мирной жизни. Пусть   участники и свидетели тех героических событий видят и знают, что их дело, их подвиги, гибель их товарищей были не напрасны, и современная Россия гордится ими и старается быть достойной своей доблестной истории.
От всей души поздравляю с наступающим Праздником Победы наших уважаемых ветеранов, тружеников тыла и всех нас, желаю мира, добра и благополучия!

 

Заместитель Министра природных ресурсов и
экологии Российской Федерации – руководитель
Федерального агентства по недропользованию 
 

Е.А. Киселев

Росприроднадзор
Росводресурсы
Рослесхоз
Росгидромет
Минприроды России