Другие публикации

07 октября 2020
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных...
26 сентября 2019
Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской...
12 августа 2019
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных...
25 февраля 2019
Итоги конкурса от 19 февраля 2019 года на замещение вакантных должностей...
01 февраля 2019
Конкурс на замещение вакантных должностей и создание кадрового резерва...
09 января 2019
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных...
06 декабря 2018
Итоги конкурса от 30.11.2018 года на замещение вакантных должностей государственной...
15 ноября 2018
Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной...
24 октября 2018
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных...

Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу сообщает, что конкурс на замещение вакантных должностей и создание кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Российской Федерации будет проводиться в следующем порядке:

20.09.2019 с 09 ч 00 мин до 12.00  - тестирование участников конкурса по адресу:

г. Красноярск, ул. К.Маркса,  дом 62, кабинет 451.

23.09.2019 в 13 ч 30 мин  - индивидуальное собеседование в ходе заседания конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей и создание кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Департаменте по  недропользованию по Центрально-Сибирскому округу по адресу:

г. Красноярск, ул. К.Маркса,  дом 62, кабинет 451.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. участника конкурса

отдел правового и кадрового обеспечения

заместитель начальника отдела

Браун М.И.

Иваницкий Е.В.

отдел лицензирования по твердым полезным ископаемым и подземным водам

главный специалист-эксперт

Кукавская А.А.

Покусаева И.А.

Шакирова Л.В.

Шишкина И.В.

отдел правового и кадрового обеспечения

главный специалист-эксперт

Иванова А.В.

Рукосуева Е.М.

отдел бухгалтерского учета и отчетности

главный специалист-эксперт

Петухова О.В.

Покусаева И.А.

Соколова И.В.

Юдина М.И.

отдел бухгалтерского учета и отчетности

ведущий специалист-эксперт

Козлов В.А.

Цкаева Ю.Р.